Иногда лучше выбрать аналогичную область знаний. Не нужно ставить высшие оценки и т. Советы для тех, кто хочет купить дипломы http://id-diplom.com/kolledzh/ в Интернете Магазины дипломов в настоящее время пользуются большим спросом и популярностью из-за официального требования, согласно которому владельцы и директора компаний всех видов должны нанимать только профессионалов, имеющих одинаковые полномочия.

75-летию освобождения Крыма посвящается

75-летию освобождения Крыма посвящается

Крымская стратегическая наступательная операция (08 апреля – 12 мая 1944 года) вошла в историю как одна из важнейших наступательных операций Великой Отечественной войны. 

Ее целью стало освобождение Крымского полуострова. Ведь от владения полуостровом зависела боеспособность Черноморского флота.

Всю весну 2019 года, когда  не только  Крым, но и вся Россия отмечает 75-летие освобождения данной территории от немецко-фашистских захватчиков,  по полуострову  колесил легендарный Поезд Победы.

Именно этому событию был посвящен муниципальный исторический квест «Освобождение Крыма», который прошел 18 мая в МБУ «ЦДДМ «Современник» в рамках Всероссийского. Сотрудники Центра  творчески подошли к подготовке мероприятия. Каждая станция квеста напомнила участникам об одном из ключевых событий Крымской операции. По легенде игры солдат призвали помочь разным родам войск Красной армии, которые должны были содействовать передовым частям в освобождении Крыма от фашистов. 

В данной игре приняли участие несколько команд из разных школ города. Свою команду представил и филиал колледжа в количестве 8 студентов: Киселева К, Бабенко Е., Гущанов Д., Дорошенко И., Вараев М. (группа РЭНиГМ-18), а также Савельева Н. и Промышленникова А., студенты группы ДО-18. Нужно было пройти 8 разных станций. Участники игры на время стали советскими солдатами, которые в разных уголках полуострова делали все возможное и невозможное для скорой победы над врагом и возвращения к мирной жизни. Ребята выяснили и передали союзным войскам зашифрованное сообщение, по памяти изобразили основные направления действий Крымской наступательной операции, построили корабли военных лет. В целом в игре они узнали многое о событиях Крымской операции и о доблестных подвигах героев Великой Отечественной войны.

Мероприятие позволило раскрыть творческий потенциал студентов, креативность и организационные способности участников игры. Команда филиала заняла в историческом квесте 2-е место. Поздравляем!

  

Комментарии (0)