Иногда лучше выбрать аналогичную область знаний. Не нужно ставить высшие оценки и т. Советы для тех, кто хочет купить дипломы http://id-diplom.com/kolledzh/ в Интернете Магазины дипломов в настоящее время пользуются большим спросом и популярностью из-за официального требования, согласно которому владельцы и директора компаний всех видов должны нанимать только профессионалов, имеющих одинаковые полномочия.

Акция "Белая ромашка"

Акция "Белая ромашка"

24 марта всемирный день борьбы с туберкулёзом. Ежегодно в этот день проводится акция "Белый цветок", посвящённая борьбе с туберкулёзом. Символ этой акции "Белая Ромашка"- символ здорового дыхания выбран эмблемой борьбы с туберкулёзом в 1911г. по инициативе Всероссийской лиги борьбы с туберкулёзом. И с тех пор неизменно является символом мероприятий по привлечению внимания общества к проблеме туберкулёза. 
Туберкулез – это инфекционное заболевание, вызванное микобактерией, поражающее чаще всего легкие. Помимо легочной формы туберкулеза встречается туберкулезное поражение лимфатической системы, костей, суставов, мочеполовых органов, кожи, глаз, нервной системы. Победить туберкулез не удалось до сих пор. При отсутствии лечения болезнь прогрессирует и заканчивается летальным исходом.

В этот день в филиале колледжа наши студенты раздавали символ здорового дыхания «Белую ромашку», а также информационные буклеты с целью профилактики туберкулёза.