Иногда лучше выбрать аналогичную область знаний. Не нужно ставить высшие оценки и т. Советы для тех, кто хочет купить дипломы http://id-diplom.com/kolledzh/ в Интернете Магазины дипломов в настоящее время пользуются большим спросом и популярностью из-за официального требования, согласно которому владельцы и директора компаний всех видов должны нанимать только профессионалов, имеющих одинаковые полномочия.

Акция «Я-Гагарин!»

Акция «Я-Гагарин!»

Сегодня, 12 апреля 2021 года, отмечается юбилей - 60-летие полёта в космос Гагарина Юрия Алексеевича.
Юрий Гагарин давно стал частью истории нашей страны и частичкой каждого из нас. Полет Гагарина 12 апреля 1961 года – событие планетарного масштаба. Каждый из нас в детстве мечтал стать космонавтом, как Гагарин, и быть похожим на него. Поэтому каждый может сказать о себе: «Я – Гагарин!»
Именно так называлась акция, в которой приняли участие сотрудники и студенты филиал колледжа, разработанная Первым каналом.

Для участия в акции библиотекарь Хвостенко Т.Л. и ребята распечатали фото Юрия Гагарина и написали на белом поле внизу фотографии хештэг #я_гагарин, сняли видео, на котором по-гагарински произнесли "Поехали!" и подняли фото перед своим лицом.
Студенты разместили это видео и фото на своих страницах в соцсетях с хештэгом #я_гагарин. Самые удачные видео и фото будут показаны в эфире Первого канала!
А также участники студенческого совета «Мы» оформили информационный стенд и провели радиопередачу, посвященную лётчику-космонавту СССР, Герою Советского Союза, кавалеру высших знаков отличия ряда государств, почётному гражданину многих российских и зарубежных городов Гагарину Ю.А.