Иногда лучше выбрать аналогичную область знаний. Не нужно ставить высшие оценки и т. Советы для тех, кто хочет купить дипломы http://id-diplom.com/kolledzh/ в Интернете Магазины дипломов в настоящее время пользуются большим спросом и популярностью из-за официального требования, согласно которому владельцы и директора компаний всех видов должны нанимать только профессионалов, имеющих одинаковые полномочия.

Будьте осторожны на дороге!

Будьте осторожны на дороге!

16 марта инспектором направления пропаганды безопасности дорожного движения проведена познавательная беседа с показом презентации для студентов групп ТОиДРСА-19, ТОиДРСА-18, ТоиРАТ-17 филиала колледжа на темы «Права и обязанности участников дорожного движения» и «Ответственность за нарушения ПДД».

В ходе беседы сотрудник дорожной полиции подробно разъяснила студентам о состоянии аварийности в городе, о причинах совершения дорожно-транспортных происшествий, о правилах поведения вблизи проезжей части, о наиболее часто встречающихся опасных дорожных ситуациях, о важности соблюдения Правил дорожного движения, будучи и в качестве водителя транспортного средства, и в качестве пешехода.

Помимо этого инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения разбирала с обучающимися основные ошибки пешеходов.  Обсуждались психофизиологические особенности возраста, которые приводят к ДТП - склонность к юношескому максимализму, неправильность оценки дорожной обстановки.

 По окончании лекции инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения призвала студентов к проявлению культуры на дорогах и неукоснительному соблюдению Правил дорожного движения.