Иногда лучше выбрать аналогичную область знаний. Не нужно ставить высшие оценки и т. Советы для тех, кто хочет купить дипломы http://id-diplom.com/kolledzh/ в Интернете Магазины дипломов в настоящее время пользуются большим спросом и популярностью из-за официального требования, согласно которому владельцы и директора компаний всех видов должны нанимать только профессионалов, имеющих одинаковые полномочия.

Что такое «коррупция»?

Что такое «коррупция»?

Сегодня, 28.01.2019 со студентами первого курса был проведен час общения по теме: «Что такое коррупция?».

Студентам было разъяснено, что такое коррупция, кто такие «взяткополучатель» и «взяткодатель» и виды наказания для взяточников. Коррупция (от лат. corrumpere — «растлевать») — термин, обозначающий обычно использование должностным лицом своих властных полномочий и доверенных ему прав в целях личной выгоды, противоречащее законодательству и моральным установкам.

Характерным признаком коррупции является конфликт между действиями должностного лица и интересами его работодателя либо конфликт между действиями выборного лица и интересами общества.

Так же студентам были розданы памятки о том, что нужно знать о коррупции с телефонами «горячих линий» г. Губкинского и ЯНАО куда можно обратиться по противодействию коррупции.

Комментарии (0)