Иногда лучше выбрать аналогичную область знаний. Не нужно ставить высшие оценки и т. Советы для тех, кто хочет купить дипломы http://id-diplom.com/kolledzh/ в Интернете Магазины дипломов в настоящее время пользуются большим спросом и популярностью из-за официального требования, согласно которому владельцы и директора компаний всех видов должны нанимать только профессионалов, имеющих одинаковые полномочия.

Демонстрация открытых уроков продолжается

Демонстрация открытых уроков продолжается

 08 февраля в рамках декады общеобразовательных дисциплин в группе МЦ-16 прошел урок-дискуссия по истории, посвященный итогам Второй мировой войны (преподаватель Павлова Т.А.). 

 На занятии студенты выражали личностное отношение к прошлому, настоящему и будущему своей страны. Итогом урока стала творческая работа - письмо неизвестному солдату Великой Отечественной войны со словами благодарности за великую Победу.

В этот же день преподаватель английского языка Мелехова И.Г. дала открытый урок в группе ТОиРАТ-16 на тему «Здоровье - лучшее богатство». На уроке применялись активные формы и методы обучения, были созданы условия для формирования ясных представлений о здоровом образе жизни человека. 

 

  

Комментарии (0)