Иногда лучше выбрать аналогичную область знаний. Не нужно ставить высшие оценки и т. Советы для тех, кто хочет купить дипломы http://id-diplom.com/kolledzh/ в Интернете Магазины дипломов в настоящее время пользуются большим спросом и популярностью из-за официального требования, согласно которому владельцы и директора компаний всех видов должны нанимать только профессионалов, имеющих одинаковые полномочия.

День открытых дверей, или Добро пожаловать в колледж!

День открытых дверей, или Добро пожаловать в колледж!

 28 апреля преподаватели со студентами представляли филиал колледжа на дне открытых дверей в п. Пурпе. 

 Районное мероприятие «переместилось» в этом году с г.Тарко-Сале в школу №1, где и состоялась презентации специальностей и профессий нового набора. Сообщалось, что на 2018-2019 учебный год в филиал колледжа для подготовки специалистов планируется принять 80 человек абитуриентов-девятиклассников на очную форму обучения по четырем направлениям и по двум – на заочную:

Техник - 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

Техник – технолог - 21.02.01 Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений

Специалист - 23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

Воспитатель детей дошкольного возраста - 44.02.01 Дошкольное образование

Техник - 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта (заочное отделение)

Бухгалтер - 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (заочное отделение)

            Накануне день открытых дверей прошел и в филиале колледжа, в котором приняли участие около 200 человек. Сначала в актовом зале профконсультанты представили презентации, сделав акцент на специальностях набора нового учебного года, провели экскурсию. Все прошли в большую рекреацию. Здесь были даны мастер-классы по 6 станциям: «автомеханик», «нефтяное дело», «электротехника», «компьютерные сети», «дошкольное образование», «тестирование по общеобразовательным дисциплинам», «приемная комиссия». Ребята, посетившие мероприятие, с удовольствием приняли участие в мастер-классах, многие тут же заполнили заявления для поступления в филиал колледжа после 9 класса.

            Добро пожаловать в наше учреждение! Мы вас ждем!

 

  

Комментарии (0)