Иногда лучше выбрать аналогичную область знаний. Не нужно ставить высшие оценки и т. Советы для тех, кто хочет купить дипломы http://id-diplom.com/kolledzh/ в Интернете Магазины дипломов в настоящее время пользуются большим спросом и популярностью из-за официального требования, согласно которому владельцы и директора компаний всех видов должны нанимать только профессионалов, имеющих одинаковые полномочия.
ГТО: для тех, кто готов к труду и обороне

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) — это нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта.

  Предложение ввести всесоюзные испытания «Готов к труду и обороне» поступило в 1930 году, а ещё через год был сформирован первый комплекс ГТО, включавший 21 норматив.

  Возродили комплекс «Готов к труду и обороне» в 2014 году. Был утвержден новый перечень испытаний, разработаны нормативы, а также дизайн знаков отличия. Их три: золотой, бронзовый, серебряный.

  30 сентября 2021 года в филиале колледжа принимались нормативы ГТО (наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье; прыжки в длину; отжимания; пресс; подтягивания для мальчиков).

 В сдаче норм ГТО приняло участие 25 человек. На золотой значок сдали 5 человек, на серебряный – 7 человек, бронзовый – 9 человек.

    

          

 

Комментарии (0)