Иногда лучше выбрать аналогичную область знаний. Не нужно ставить высшие оценки и т. Советы для тех, кто хочет купить дипломы http://id-diplom.com/kolledzh/ в Интернете Магазины дипломов в настоящее время пользуются большим спросом и популярностью из-за официального требования, согласно которому владельцы и директора компаний всех видов должны нанимать только профессионалов, имеющих одинаковые полномочия.

IV Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) в Ямало-Ненецком автономном округе в 2018 году

10 декабря 2018 - sashav102
IV Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) в Ямало-Ненецком автономном округе в 2018 году

Согласно приказу департамента образования Ямало-Ненецкого автономного округа от 22 октября 2018 года №1007 «О подготовке и проведении IV Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Ямало-Ненецкого автономного округа в 2018 году» с 10 по 15 декабря 2018 года будет проходить IV Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) (далее – региональный чемпионат) по 27 компетенциям в категории «Молодые профессионалы» (16-22 года), по 8 компетенциям в категории «Юниоры» (16 лет и моложе), по 5 компетенциям в категории «Специалисты возрастной категории 50+» на базе государственных профессиональных образовательных организаций, подведомственных департаменту образования Ямало-Ненецкого автономного округа, в городах Надым, Новый Уренгой, Ноябрьск, Муравленко, Салехард и Тарко-Сале.

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ямало-Ненецкого автономного округа «Муравленковский многопрофильный колледж» является площадкой регионального чемпионата по трем компетенциям для студентов и молодых работников предприятий («Обслуживание грузовой техники», «Добыча нефти и газа», «Сетевое и системное администрирование)», по компетенции «Сетевое и системное администрирование» для школьников, по компетенции «Обслуживание грузовой техники» для специалистов старше 50 лет. Филиал колледжа станет площадкой по компетенции «Экспедирование грузов».

 

Комментарии (0)