Иногда лучше выбрать аналогичную область знаний. Не нужно ставить высшие оценки и т. Советы для тех, кто хочет купить дипломы http://id-diplom.com/kolledzh/ в Интернете Магазины дипломов в настоящее время пользуются большим спросом и популярностью из-за официального требования, согласно которому владельцы и директора компаний всех видов должны нанимать только профессионалов, имеющих одинаковые полномочия.

ЯМАЛУ-90 ЛЕТ!

ЯМАЛУ-90 ЛЕТ!

Сегодня 90-летний юбилей со дня образования отмечает Ямало-Ненецкий автономный округ. В 1930 году постановлением «Об организации национальных объединений в районах расселения малых народностей Севера» в числе новых восьми национальных округов РСФСР в составе Уральской области был образован Ямальский (Ненецкий) округ с центром в селе Обдорск (сейчас – Салехард).

Ямал богат традициями, самобытностью, древней историей, северной экзотикой и особенными дарами природы. Ямал на весь мир знаменит своими крупнейшими нефтегазовыми месторождениями, самым крупным поголовьем северного оленя и суровым арктическим климатом, но не смотря на суровый климат на ямал со всех уголков нашей странысобралисьи проживают  добрые, отзывчивые  люди. В рамках большого юбилея округа в филиале Муравленковского многопрофильного колледжа в г. Губкинском, в течение всей учебной недели проводились тематические классные часы, мероприятия связанные с историей ЯНАО. Так же, в фойе колледжа организована красочная выставка с принадлежностями и одеждой коренных жителей Ямала. Сегодня всвободное время от занятий студенты, волонтеры колледжа в нарядах коренных народов Ямала проводили фотосессию с конкурсантами чемпионата Worldskills, экпертами  и со всеми желающими.

От всей души поздравляем всех ямальцев с праздником!!!