Иногда лучше выбрать аналогичную область знаний. Не нужно ставить высшие оценки и т. Советы для тех, кто хочет купить дипломы http://id-diplom.com/kolledzh/ в Интернете Магазины дипломов в настоящее время пользуются большим спросом и популярностью из-за официального требования, согласно которому владельцы и директора компаний всех видов должны нанимать только профессионалов, имеющих одинаковые полномочия.

Каникулы – это веселая, но ответственная пора

Каникулы – это веселая, но ответственная пора

4 июня в филиале колледжа состоялась беседа студентов 1 курса с подполковником полиции Кушниром В.И. на темы «Правила поведения несовершеннолетних в период летних каникул», «Комендантский час» «Административная и уголовная ответственность несовершеннолетних». 

Владимир Иванович напомнил ребятам, что согласно ст. 4. Закона ЯНАО от 05.04.2010 № 40-ЗАО «О мерах по содействию физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию детей и предупреждению причинения им вреда на территории Ямало-Ненецкого автономного округа», в период с 01 апреля по 31 августа на территории автономного округа устанавливается сокращенное ночное время с 23 до 6 часов местного времени. В течение этого времени запрещается нахождение детей без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих), а также лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей, в общественных местах. Студенты задали интересующие их вопросы и получили исчерпывающие ответы.

 

Комментарии (0)