Иногда лучше выбрать аналогичную область знаний. Не нужно ставить высшие оценки и т. Советы для тех, кто хочет купить дипломы http://id-diplom.com/kolledzh/ в Интернете Магазины дипломов в настоящее время пользуются большим спросом и популярностью из-за официального требования, согласно которому владельцы и директора компаний всех видов должны нанимать только профессионалов, имеющих одинаковые полномочия.

Конкурс «Слесарное дело»

Конкурс «Слесарное дело»

В рамках профессионально - предметной  недели  проведен  конкурс профессионального мастерства «Слесарное дело» среди студентов по специальности «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей» и студентов по  профессии «Мастер по ремонту и обслуживанию  автомобилей».

Основная цель  конкурса - определение среди студентов уровня сформированности профессиональных компетенций по слесарному делу, по применению приемов и способов выполнения основных видов слесарных работ.

Конкурсное задание состояло из теоретического (отборочного)  и практического (заключительного)  этапов. В практическом этапе приняли участие 6 студентов  показавших лучший результат в  теоретическом этапе. Студенты выполняли слесарные детали по заданному чертежу  в соответствии с технологическими картами.

По результат конкурса  лучшими в слесарном деле стали   студенты:

                                           1 место - Чипыжев М., первый курс, группа МРА-20;

                                           2 место -  Давлетшин А., третий курс, группа ТОРДСА-18;

                                           3 место – Никандров В., третий курс, группа ТОРДСА-18.