Иногда лучше выбрать аналогичную область знаний. Не нужно ставить высшие оценки и т. Советы для тех, кто хочет купить дипломы http://id-diplom.com/kolledzh/ в Интернете Магазины дипломов в настоящее время пользуются большим спросом и популярностью из-за официального требования, согласно которому владельцы и директора компаний всех видов должны нанимать только профессионалов, имеющих одинаковые полномочия.

Начало нового, юбилейного 2020-2021 учебного года!

Начало нового, юбилейного 2020-2021 учебного года!

В филиале колледжа торжественная линейка, посвященная Дню знаний и началу нового, юбилейного учебного года, прошла в режиме онлайн.

Студентов, педагогов и сотрудников поздравила директор филиала колледжа Шемякина В.Н.

            В 2020-2021 учебном году ряды обучающихся пополнили 124 первокурсника, которые будут обучаться по шести основным профессиональным образовательным программам.             Традиционным стало проведение для обучающихся всех курсов тематического Всероссийского занятия. В этом году  в соответствии с Методическими рекомендациями кураторы провели урок патриотизма, урок Победы, посвященный Году памяти и славы в ознаменование 75-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. 

            Администрация филиала колледжа желает всем достижений и плодотворной работы!