Иногда лучше выбрать аналогичную область знаний. Не нужно ставить высшие оценки и т. Советы для тех, кто хочет купить дипломы http://id-diplom.com/kolledzh/ в Интернете Магазины дипломов в настоящее время пользуются большим спросом и популярностью из-за официального требования, согласно которому владельцы и директора компаний всех видов должны нанимать только профессионалов, имеющих одинаковые полномочия.

Неделя финансовой грамотности для детей и молодёжи

Неделя финансовой грамотности для детей и молодёжи

В период с 22 по 28 марта 2021 года проводится Всероссийская Неделя финансовой грамотности для детей и молодёжи.
Целью проведения Недели является содействие повышению уровня информированности детей и молодёжи по вопросам личных финансов и развитие навыков грамотного решения финансовых вопросов. Мероприятия недели проводятся в дистанционном формате в сети Интернет.

Студенты филиала колледжа приняли участие в онлайн-дискуссии на тему «Как научить подростков видеть свои цели и строить финансовые планы? Предприниматель или сотрудник компании – что выбрать?». А также ребята подписались на сообщество «Ваши финансы» в социальной сети «Вконтакте» на площадках акции My Money Fest, где отвечают на вопросы из ежедневной викторины от Mastercard и участвуют в различных конкурсах.