Иногда лучше выбрать аналогичную область знаний. Не нужно ставить высшие оценки и т. Советы для тех, кто хочет купить дипломы http://id-diplom.com/kolledzh/ в Интернете Магазины дипломов в настоящее время пользуются большим спросом и популярностью из-за официального требования, согласно которому владельцы и директора компаний всех видов должны нанимать только профессионалов, имеющих одинаковые полномочия.

«Конституции Российской Федерации – 25 лет»

«Конституции Российской Федерации – 25 лет»

В день Конституции Российской Федерации уроки истории и обществознания во всех группах филиала колледжа провела преподаватель Наумова Л.В., начала с информационного бюллетеня «Конституции РФ – 25 лет».

Преподаватель напомнила обучающимся о том, что Конституция – высший нормативный правовой акт Российской Федерации.  Принята 12 декабря 1993 года, вступила в силу 25 декабря 1993 года. Студенты активно участвовали в блиц-опросе, отвечали на вопросы по содержанию Конституции – обучающиеся знают, что Конституция обладает высшей юридической силой, закрепляющей основы конституционного строя России, ее государственное устройство, образование представительных, исполнительных, судебных органов власти, а также систему местного самоуправления. Студенты назвали все конституционные права и обязанности граждан Российской Федерации.

В свою очередь преподаватель напомнила ребятам о том, что сегодняшняя Конституция - прочный фундамент демократического развития Российского государства. Это не просто декларация добрых намерений, это реально работающий документ. Конституция для гражданина любой страны – это  Закон, который он должен знать в первую очередь, ведь знание и грамотное применение законов - норма цивилизованной жизни.

 

Комментарии (0)