Иногда лучше выбрать аналогичную область знаний. Не нужно ставить высшие оценки и т. Советы для тех, кто хочет купить дипломы http://id-diplom.com/kolledzh/ в Интернете Магазины дипломов в настоящее время пользуются большим спросом и популярностью из-за официального требования, согласно которому владельцы и директора компаний всех видов должны нанимать только профессионалов, имеющих одинаковые полномочия.

Итоговая аттестация сдана на «отлично»!

Итоговая аттестация сдана на «отлично»!

Преподаватель дисциплин специальности «Дошкольное образование» Павлова Т.А. вернулась с курсов повышения квалификации Академии Ворлдскиллс, которые были проведены на базе ГБПОУ «Ангарский педагогический колледж». 

Тема курсов - «Практика и методика реализации образовательных программ среднего профессионального образования с учетом спецификации стандартов Ворлдскиллс по компетенции «Дошкольное воспитание». Слушатели из 12 регионов проходили обучение по 3 модулям, включающим изучение методики организации и проведения демонстрационного экзамена по стандартам Ворлдскиллс. Татьяна Анатольевна прошла итоговую аттестацию КПК в форме демонстрационного экзамена на «отлично».             Поздравляем!

Комментарии (0)