Иногда лучше выбрать аналогичную область знаний. Не нужно ставить высшие оценки и т. Советы для тех, кто хочет купить дипломы http://id-diplom.com/kolledzh/ в Интернете Магазины дипломов в настоящее время пользуются большим спросом и популярностью из-за официального требования, согласно которому владельцы и директора компаний всех видов должны нанимать только профессионалов, имеющих одинаковые полномочия.

Открыли Декаду дисциплин общеобразовательного цикла

04 февраля с целью выявления талантливых студентов, развития общих и профессиональных компетенций, мотивации студентов к углубленному изучению дисциплин, развития их творческих способностей, повышения интереса к выбранной профессии в актовом зале филиала колледжа прошло открытие Декады дисциплин общеобразовательного цикла.

Мероприятия в рамках с 04 по 18.02.2019 г. пройдут  в соответствии  с планом работы филиала колледжа на 2018-2019 учебный год по направлению «Совершенствование и развитие научно-исследовательской и внеурочной деятельности обучающихся» (смотреть ПЛАН).

            В зале собрались первокурсники со своими педагогами. Ведущие отметили, что предметные недели проводятся в филиале колледжа уже давно, но суть их осталась неизменной - выявить самых умных, сильных, талантливых. Поэтому первокурсникам предстоит активная и кропотливая деятельность.  

            Для приветствия была приглашена почетная богиня наук - КЛИО. Она представила «гостей»:  Математику - царицу всех наук, Информатику, веселого сказочника из глубины Истории, госпожу Филологию, затем Физкультуру и ОБЖ, другие дисциплины. Богиня поблагодарила всех за внимание, огласила расписание различных студенческих испытаний и указала, где можно найти их список – в рекреации на свитках. Затем зажгла огонь, как символ Знаний. Декада общеобразовательных наук открыта!  

    

Комментарии (0)