Иногда лучше выбрать аналогичную область знаний. Не нужно ставить высшие оценки и т. Советы для тех, кто хочет купить дипломы http://id-diplom.com/kolledzh/ в Интернете Магазины дипломов в настоящее время пользуются большим спросом и популярностью из-за официального требования, согласно которому владельцы и директора компаний всех видов должны нанимать только профессионалов, имеющих одинаковые полномочия.

Открытие IV регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia)

Открытие IV регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia)

10 декабря 2018 года в актовом зале МБОУ «Школа № 4» г. Муравленко состоялось открытие IV Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia), проходящего на площадке ГБПОУ ЯНАО «Муравленковский многопрофильный колледж».

Муравленковский многопрофильный колледж третий раз становится площадкой регионального чемпионата. В 2018 году впервые площадкой чемпионата стал филиал колледжа в г. Губкинском, где проходят соревнования по новой для автономного округа компетенции – «Экспедирование грузов».

            С приветственным словом к участникам торжественной церемонии обратилась полномочный представитель Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа В.К. Полынова, поздравив всех присутствующих с 88-летием Ямало-Ненецкого автономного округа, подчеркнув, что на Ямале движение WorldSkillsRussia стремительно развивается. Она отметила значимую роль WorldSkillsRussia для профессионального образования и подготовки кадров.

            Заместитель Главы Администрации города по социальной политике Е.В. Молдован пожелала участникам чемпионата успешного выступления, выразила признательность тренерам за огромный труд по подготовке участников чемпионата, отметила роль чемпионата WorldSkillsRussia как крупнейшего мероприятия, определяющего вектор развития профессионального образования и карьеры молодежи.

            В 2018 году на площадке Муравленковского многопрофильного колледжа соревнуются 34 участника трех категорий. В категории «Молодые профессионалы» (16-22 года) по трем компетенциям – «Обслуживание грузовой техники», «Сетевое и системное администрирование», «Добыча нефти и газа», будут соревноваться студенты и молодые рабочие предприятий – 23 человека. В категории «Юниоры» (16 лет и моложе) по компетенции «Сетевое и системное администрирование» умения продемонстрируют 6 участников – представители школ № 4 и № 5 города Муравленко и школы № 3 города Салехарда. 5 участников возрастной категории 50+, покажут свое мастерство в номинации «Навыки мудрых» по компетенции «Обслуживание грузовой техники».

            Экспертное сообщество представлено 25 экспертами от профессиональных образовательных организаций гг. Муравленко, Салехард, Новый Уренгой, Югорск (ХМАО-Югра) и предприятий. В число экспертов входят студенты Муравленковского многопрофильного колледжа, участники V и VI Национальных чемпионатов «Молодые профессионалы» (WorldskillsRussia) Радостев А. и Рахималов Т.

            Участники и эксперты произнесли слова клятвы, в которой эксперты обещали предоставить участникам равные условия соревнований, судить справедливо и профессионально, а участники выступать честно и добросовестно.

В качестве гостей на открытии чемпионата присутствовали представители организаций нефтепромысловой и автотранспортной отраслей города, представители управления образования и директора школ, студенты и преподаватели профессиональных образовательных организаций, школьники.

            11 декабря начнутся состязания на площадках чемпионата и деловая программа.

            Желаем участникам уверенности в себе, позитивного настроя и успешного выполнения заданий!

Источник: http://mmkolledge.ru/2713-otkrytie-iv-regionalnogo-chempionata-molodye-professionaly-worldskills-russia

   

Комментарии (0)