Иногда лучше выбрать аналогичную область знаний. Не нужно ставить высшие оценки и т. Советы для тех, кто хочет купить дипломы http://id-diplom.com/kolledzh/ в Интернете Магазины дипломов в настоящее время пользуются большим спросом и популярностью из-за официального требования, согласно которому владельцы и директора компаний всех видов должны нанимать только профессионалов, имеющих одинаковые полномочия.

Педагоги филиала колледжа приняли участие во Втором гуманитарном форуме

Педагоги филиала колледжа приняли участие во Втором гуманитарном форуме

Педагоги филиала колледжа приняли заочное участие во Втором гуманитарном форуме «Командообразование в формировании функциональной грамотности обучающихся в процессе реализации ФГОС основного общего, среднего общего и среднего профессионального образования», который проходил 31 октября и 01 ноября в г. Новый Уренгой.

Среди участников мероприятия - преподаватели  русского языка и литературы Деревяга Т.Г. и Склюева Е.Ю., истории и обществознания – Наумова Л.В., иностранного языка – Мелехова И.Г. и Уркина Л.М., методист Ковб Л.В. Педагоги представили свои материалы для публикации в электронном журнале «Образование Ямала», тем самым обобщив свой педагогический опыт на региональном уровне.

Комментарии (0)