Подведены итоги заочного этапа международной студенческой научно- исследовательской интернет- конференции «Современная молодежь России: поиски и открытия»

Подведены итоги заочного этапа международной студенческой научно- исследовательской интернет- конференции «Современная молодежь России: поиски и открытия»

Международная студенческая научно-исследовательская интернет - конференция «Современная молодежь России:поиски и открытия» была проведена с целью привлечения обучающихся и студентов к научно-исследовательской работе. 

Для участия в конференции было подано 40 заявок от профессиональных образовательных организаций среднего и высшего профессионального образования из городов Ямало-Ненецкого автономного округа, Ханты-Мансийского автономного округа и ближнего зарубежья.

            Работа конференции была организована по 12 направлениям и проводилась в двух форматах: заочный и очный. В очном формате приняли участие 15 студентов. В заочном - 25, среди которых и студенты филиала колледжа.

            По результатам оценки материалов заочного этапа НПК, дипломами победителей и призеров награждены 5 студентов филиала колледжа.

Победители:

1. Кувалдин Сергей, группа ТЭиОЭО-17, 1 место.

Номинация: «Инновационные проекты в сфере образования и профессиональной подготовки».

Тема: «Коворкинг- зона как пример модернизации пространства в образовательной организации».

Научный руководитель: Ковб Лидия Владимировна.

2. Арзулумов Нариман, группа ТОиРДСА-18, 1 место.

Номинация: «Автомобильный транспорт: от истории до инноваций».

Тема: «Моя будущая профессия».

Научный руководитель: Мелехова Ирина Геннадьевна.

            Членами экспертной комиссии отмечен высокий уровень уникальности разработки работ победителей.

Призерами стали:

1. Байцур Виктория, группа МЦ-16, 2 место.

Номинация: «Информатизация и жизнь»:

Тема: «Сравнительный анализ звуковых редакторов FLStudio12 и AbletonLiveSuite 9».

Научный руководитель: Одинцова Рада  Файзулловна.

2. Зиновьева Анастасия, группа РЭНиГМ-17, 2 место.

Номинация: «Краеведение и география т.ч. геология, топонимика, этнография)».

Тема: «Сравнительная антропонимика русских и английских личных имен».

Научный руководитель: преподаватель Уркина Лариса Михайловна.

3. Жултаева Ареана, группа РЭНиГМ-17, 2 место.

Номинация: «Экологическая составляющая жизнедеятельности (экология природы, человека)».

Тема: «Исследование физических факторов загрязнения окружающей среды помещения и их влияние на здоровье человека».

Научный руководитель: Маркина Ирина Викторовна.

            Поздравляем студентов и их руководителей с достойными наградами.

Комментарии (0)