Иногда лучше выбрать аналогичную область знаний. Не нужно ставить высшие оценки и т. Советы для тех, кто хочет купить дипломы http://id-diplom.com/kolledzh/ в Интернете Магазины дипломов в настоящее время пользуются большим спросом и популярностью из-за официального требования, согласно которому владельцы и директора компаний всех видов должны нанимать только профессионалов, имеющих одинаковые полномочия.

Продолжаем участвовать во Всероссийском тестировании педагогов

Продолжаем участвовать во Всероссийском тестировании педагогов

В соответствии с письмом Федерального Собрания Российской Федерации от 03.08.2018 № 66-02.244/ЛБ и письмом Департамента образования Ямало-Ненецкого автономного округа от 14.09.2018 № 1624   в филиале колледжа продолжается Всероссийское тестирование педагогических и руководящие работников.

Цель мероприятия: определение уровня знаний учителей и руководящих работников образовательных организаций и профессиональных образовательных организаций в следующих областях:

– действующие законы и иные нормативные акты в сфере образования;

– психолого-педагогические основы и методики управления, обучения и воспитания;

– основы компьютерной грамотности;

– современные педагогические технологии.

Напоминаем, мероприятие организовано на сайте www.Единыйурок.рф (раздел «Мероприятия», категория «Всероссийское тестирование педагогов»).

 

Тестирование проводится до 19 ноября 2018 года. Уже приняли участие в тестировании 13 педагогов филиала колледжа.

Комментарии (0)