Иногда лучше выбрать аналогичную область знаний. Не нужно ставить высшие оценки и т. Советы для тех, кто хочет купить дипломы http://id-diplom.com/kolledzh/ в Интернете Магазины дипломов в настоящее время пользуются большим спросом и популярностью из-за официального требования, согласно которому владельцы и директора компаний всех видов должны нанимать только профессионалов, имеющих одинаковые полномочия.

Прошло заседание педагогического совета

Прошло заседание педагогического совета

На педагогическом совете, который состоялся 17 апреля, были подведены итоги воспитательной работы за учебный год, определены пути и способы совершенствования системы воспитательной работы в филиале колледжа, рассмотрен и принят отчет о самообследовании за 2018 год. 

А также обсудили теоретический и методико-технологический аспекты  внутриколледжного контроля, его важность как инструмента управления качеством образования. На заседании выступили: председатель педагогического совета, директор филиала колледжа Шемякина В.Н., методист Ковб Л.В. С подробным анализом за текущий год, планах на будущий доложили собранию социальный педагог Лукиных А.А. и педагог-психолог Мельникова Е.Н.

            В задачах социально-психологической службы филиала колледжа было обозначено:

1. Выявить основные проблемы и противоречия процесса профессионального воспитания, формирования общих компетенций.

2. Предложить пути решения основных проблем, учитывая возможности и потенциал профессиональной образовательной организации, пути дальнейшего развития.

3. Подведение итогов по работе с воспитательной программой,  целевыми проектами в связи с завершением сроков их реализации.

            По всем рассмотренным вопросам повестки дня и обсуждаемым проблемам приняты соответствующие решения.

 

Комментарии (0)