Иногда лучше выбрать аналогичную область знаний. Не нужно ставить высшие оценки и т. Советы для тех, кто хочет купить дипломы http://id-diplom.com/kolledzh/ в Интернете Магазины дипломов в настоящее время пользуются большим спросом и популярностью из-за официального требования, согласно которому владельцы и директора компаний всех видов должны нанимать только профессионалов, имеющих одинаковые полномочия.

Открытая защита отчетов по производственной практике студентов 3 курса группы ТЭиОЭО-17

Открытая защита отчетов по производственной практике студентов 3 курса группы ТЭиОЭО-17

26 ноября состоялась открытая защита отчетов производственной практики студентов III курса группы ТЭиОЭО-17 по специальности 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям).

Ребята представили присутствующим сведения о том, какой практический опыт, работая на промышленных предприятиях города г.Губкинского и п.Пурпе, они приобрели. В ходе защиты своих работ обучающиеся раскрыли темы, заданные на период прохождения производственной практики на предприятиях, в том числе и по ПМ.04 Выполнение работ по профессии рабочих 18590 Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования.

            На защите присутствовали директор филиала Шемякина В.Н., заместитель директора филиала по УПР Шарова Г.Я., начальник отдела практики и трудоустройства Деревяга Т.Г., преподаватель Белов Д.А.

            В ходе обсуждения возникала оживленная дискуссия. Студенты уверенно обосновывали и защищали те или иные положения своих отчетов.

 

Комментарии (0)