Иногда лучше выбрать аналогичную область знаний. Не нужно ставить высшие оценки и т. Советы для тех, кто хочет купить дипломы http://id-diplom.com/kolledzh/ в Интернете Магазины дипломов в настоящее время пользуются большим спросом и популярностью из-за официального требования, согласно которому владельцы и директора компаний всех видов должны нанимать только профессионалов, имеющих одинаковые полномочия.

Первый день: апробация демонстрационного экзамена с элементами WorldSkills Russia

7 июня 2019 - Администратор
Первый день: апробация демонстрационного экзамена с элементами WorldSkills Russia

6 и 7 июня в форме демонстрационного экзамена с элементами WorldSkills Russia по компетенции Добыча нефти и газа для студентов группы РиЭНиГМ-15 по специальности 21.02.01 Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений проводится государственная итоговая аттестация.

Участниками демонстрационного экзамена являются 26 студентов выпускной учебной группы. Согласно методическим рекомендациям о проведении государственной итоговой аттестации с использованием механизма демонстрационного экзамена в комплект оценочной документации были включены Модуль А. Обслуживание трубопроводной арматуры и Модуль В. Обслуживание скважины, эксплуатируемой установкой электроцентробежного насоса (УЭЦН).

При выполнении Модуля А. участники демонстрационного экзамена проводили замену манометра и сальникового уплотнения, проводили ревизию уплотняющего узла ЗКЛ (задвижки клиновой литой) с заменой прокладки колокола

При выполнении Модуля В. экзаменуемые на тренажере-имитаторе капитального ремонта скважин АМТ401 выполняли работы по обслуживанию и наладке нефтепромыслового оборудования.

Членами экспертной группы явились:

- Шихова А.Т., Мазитов И.Т., преподаватели филиала колледжа;

- Н.Н. Филиппов, специалист отдела по работе с механизированным фондом Управления добычи нефти, газа и газового конденсата ООО»РН-Пурнефтегаз».

  

  

Комментарии (0)