Иногда лучше выбрать аналогичную область знаний. Не нужно ставить высшие оценки и т. Советы для тех, кто хочет купить дипломы http://id-diplom.com/kolledzh/ в Интернете Магазины дипломов в настоящее время пользуются большим спросом и популярностью из-за официального требования, согласно которому владельцы и директора компаний всех видов должны нанимать только профессионалов, имеющих одинаковые полномочия.

Первый день проведения демонстрационного экзамена по стандартам WorldSkillsRussia по компетенции «дошкольное воспитание»

Первый день проведения демонстрационного экзамена по стандартам WorldSkillsRussia по компетенции «дошкольное воспитание»

23 июня 8 студентов группы ДО-16 по специальности 44.02.01 Дошкольное образование приступили к сдаче демонстрационного экзамена по компетенции «дошкольное воспитание». В комплект оценочной документации №1.1 вошли Модуль А. Обучение и воспитание детей дошкольного возраста и Модуль В. Взаимодействие с родителями (законными представителями) и сотрудниками образовательной организации».

 

В течение дня участники демонстрировали умение разрабатывать и проводить фрагмент занятия по речевому развитию (выразительное чтение) с подгруппой детей с включением дидактической игры на ИКТ оборудовании; планировать совместную проектную деятельность воспитателя, детей и родителей и презентовать продукт проектной деятельности на родительском собрании в презентации.

Экспертами демонстрационного экзамена явились специалисты МБДОУ «Солнышко», МАДОУ «Русалочка», МАДОУ «Теремок».