Иногда лучше выбрать аналогичную область знаний. Не нужно ставить высшие оценки и т. Советы для тех, кто хочет купить дипломы http://id-diplom.com/kolledzh/ в Интернете Магазины дипломов в настоящее время пользуются большим спросом и популярностью из-за официального требования, согласно которому владельцы и директора компаний всех видов должны нанимать только профессионалов, имеющих одинаковые полномочия.

Победа в региональном конкурсе на лучшие практики СПО

Победа в региональном конкурсе на лучшие практики СПО

Дипломом победителя (1 место) награждена Деревяга Татьяна Георгиевна, начальник отдела практики и трудоустройства филиала колледжа, за участие в заочном региональном конкурсе на лучшую практику по практико-ориентированной (дуальной) модели обучения среди преподавателей среднего профессионального образования Ямало-Ненецкого автономного округа.

 

Мероприятие состоялось в апреле 2020 года в дистанционном форматев рамках календаря региональных событийных массовых мероприятий, регионального проекта «Рабочие кадры для Арктики».

Цель конкурса: повышения качества подготовки кадров в системе СПО и внедрения новых форм взаимодействия с предприятиями, организациями-партнёрами, учётом их требований в подготовке кадров.

В Конкурсе приняли участие 5 колледжей по двум номинациям: «Эффективная модель обучения» и «Новые горизонты развития».

Источник: http://riro-yanao.ru

Среди победителей и призёров Конкурса по номинации «Эффективная модель обучения»:

1 место -  Муравленковский многопрофильный колледж, филиал в г. Губкинский;

2 место – Тарко-Салинский профессиональный колледж;

Среди победителей и призёров Конкурса по номинации «Новые горизонты развития»:

1 место - Муравленковский многопрофильный колледж;

2 место – Новоуренгойский многопрофильный колледж;

3 место – Надымский профессиональный колледж.

Представленные региональные практики готовятся к размещению на официальном сайте Института и будут напечатаны в сборнике лучших практик подготовки студентов по практико-ориентированной (дуальной) модели обучения.

Поздравляем Татьяну Георгиевну с достойной победой!