Иногда лучше выбрать аналогичную область знаний. Не нужно ставить высшие оценки и т. Советы для тех, кто хочет купить дипломы http://id-diplom.com/kolledzh/ в Интернете Магазины дипломов в настоящее время пользуются большим спросом и популярностью из-за официального требования, согласно которому владельцы и директора компаний всех видов должны нанимать только профессионалов, имеющих одинаковые полномочия.

Почему важно быть патриотом своей страны?

Почему важно быть патриотом своей страны?

Быть патриотом - великая добродетель. 

Мы должны любить и уважать нашу страну и служить ей любым возможным способом. Ведь патриоты ставят интересы страны выше собственных и работают с преданностью за ее улучшение.  

            15 мая студенты филиала колледжа приняли участие в гражданско-патриотической площадке «Я-ПАТРИОТ!», цель которой - выявление отношения молодежи к проблемам патриотизма, формирование у студентов понятий и представлений, связанных с патриотизмом, помочь молодым людям становиться позитивными творцами, так как молодежь сегодня - это Россия завтра. Организаторы – сотрудники губкинской ЦБС.

            Мероприятие проходило в форме игры «Брейн-ринг». Ребята проверили себя в знании лучших традиций, которые существуют в России, вспомнили основные этапы Великой Отечественной войны, безошибочно называли государственные символы нашей страны. В ходе мероприятия студенты уяснили известную истину, гласящую, что «патриотизм - это любовь к своему народу, а национализм - ненависть к другим». Поэтому было еще одно задание группе студентов. По завершении «Брейн-ринга» нарисовать плакат, в котором они выразили бы свое отношение к такому негативному явлению современности, как терроризм. Ребята достойно справились с заданиями.

    

Комментарии (0)