Иногда лучше выбрать аналогичную область знаний. Не нужно ставить высшие оценки и т. Советы для тех, кто хочет купить дипломы http://id-diplom.com/kolledzh/ в Интернете Магазины дипломов в настоящее время пользуются большим спросом и популярностью из-за официального требования, согласно которому владельцы и директора компаний всех видов должны нанимать только профессионалов, имеющих одинаковые полномочия.

Подготовка к региональному чемпионату: свежие новости

Подготовка к региональному чемпионату: свежие новости

Студенты филиала колледжа готовятся в V Региональному чемпионату, ежедневно отрабатывая свои компетенции.  Скоро предстоят жаркие дни. Задания сложные, требуют особого мастерства и подготовки. Оборудование на каждой площадке и мастерской соответствующее.

При подготовке к чемпионату преподаватели не только передают свои знания и умения, не просто делятся своим опытом выполнения профессиональных задач по компетенции WS, но и стремятся укрепить у студентов веру в свои профессиональные возможности, в достижение успеха и профессионального роста.

            На фото ребята отрабатывают компетенции «добыча нефти и газа», «ремонт грузовой техники», «ремонт и обслуживание легковых автомобилей».

 

Комментарии (0)