Иногда лучше выбрать аналогичную область знаний. Не нужно ставить высшие оценки и т. Советы для тех, кто хочет купить дипломы http://id-diplom.com/kolledzh/ в Интернете Магазины дипломов в настоящее время пользуются большим спросом и популярностью из-за официального требования, согласно которому владельцы и директора компаний всех видов должны нанимать только профессионалов, имеющих одинаковые полномочия.

Подведены итоги дистанционной олимпиады «Новые горизонты»

Подведены итоги дистанционной олимпиады «Новые горизонты»

В соответствии с Положением о дистанционном конкурсе по общеобразовательным дисциплинам «Новые горизонты» среди студентов округа 3 ноября 2020 года была проведена олимпиада по дисциплинам гуманитарного и естественнонаучного цикла.

В этом году в интеллектуальных состязаниях приняли участие 32 первокурсника филиала колледжа. Шестеро стали победителями и призерами: дисциплины гуманитарного цикла — Колесникова Т. — 1 место, Нафиков Н. — 2 место, Низулимов Р. — 3 место (преподаватель Мелехова И.Г.); дисциплины естественнонаучного цикла - Алиев Э. — 3 место, Клецко М. — 3 место, Тхазфеш Т. — 3 место (преподаватель Маркина И.В.). Остальные студенты отмечены сертификатами участника.

Поздравляем победителей и призеров, тех, кто сумел доказать, что он лучший, что он не стоит на месте, а всегда шагает вперед! А также их преподавателей за результативную подготовку участников олимпиады.