Иногда лучше выбрать аналогичную область знаний. Не нужно ставить высшие оценки и т. Советы для тех, кто хочет купить дипломы http://id-diplom.com/kolledzh/ в Интернете Магазины дипломов в настоящее время пользуются большим спросом и популярностью из-за официального требования, согласно которому владельцы и директора компаний всех видов должны нанимать только профессионалов, имеющих одинаковые полномочия.

Подведены итоги конкурса «Креативный репортаж»

Подведены итоги конкурса «Креативный репортаж»

Конкурс «Креативный репортаж» проводился среди молодежи города Губкинского в возрасте от 14 до 30 лет. Было представлено две номинации: 

- «Журналистская статья»

- «Видеосюжет».

Молодые люди творчески подошли к реализации своих идей. Было подготовлено много интересных статей и видеосюжетов.

По итогам конкурса, победителем в номинации «Журналистская статья» стала команда под названием «Жизнь» со статьей «10 важных ошибок жизни», где участники подробно описали и раскрыли важность такого понятия, как «счастье» в жизни каждого человека.

По мнению жюри, победителями в номинации «Видеосюжет» стали студенты филиала колледжа. В своей работе участники рассказали о том, как прошла встреча в рамках проекта дискуссионных студенческих клубов «Диалог на равных» с успешным человеком, заместителем начальника управления по физической культуре и спорту Администрации города Губкинского Анастасией Путилиной (смотреть здесь http://vk.com/sovremenru). Поздравляем студенческую группу с победой!

Источник: http://vk.com/sovremenru?z=video133280071_456239360%2F72d145b71823c838a5%2Fpl_wall_-45849804

Комментарии (0)