Иногда лучше выбрать аналогичную область знаний. Не нужно ставить высшие оценки и т. Советы для тех, кто хочет купить дипломы http://id-diplom.com/kolledzh/ в Интернете Магазины дипломов в настоящее время пользуются большим спросом и популярностью из-за официального требования, согласно которому владельцы и директора компаний всех видов должны нанимать только профессионалов, имеющих одинаковые полномочия.
Посвящение в первокурсники

В филиале колледжа состоялось самое долгожданное событие – Посвящение в студенты. Это ежегодное традиционное мероприятие, которое служит началом отсчета самого яркого и незабываемого периода в жизни каждого студента. Каждый первокурсник, каждый год, ждет его с замиранием сердца, ведь посвящение в студенты — это важный и волнительный момент в жизни первокурсника, полный ярких эмоций и незабываемых впечатлений.

07 октября 2021 года первокурсники стали полноправными членами большой и дружной семьи филиала «Муравленковского многопрофильного колледжа» в городе Губкинском. Теперь им предстоит нелегкий путь. И сложность этого пути заключается и в умении гармонично влиться в коллектив, найти себе друзей и в ответственной серьезной учебе. Посвящение первокурсников – первый шаг к сплочению студентов, так как на этом празднике ребята успевают не только познакомиться друг с другом, но и показать свои таланты.

В этот день студенты первого курса, преподаватели собрались в актовом зале, чтобы поучаствовать в праздничном концерте «Посвящение в студенты».

Для открытия церемонии на сцену была приглашена директор филиала Шемякина Вера Николаевна, от всей души были сказаны слова в адрес первокурсников, с пожеланиями мудрости в принятии решений, чуткости в делах, верности своей выбранной профессии идти до диплома!  Кураторы с волнением участвовали в подготовке своих групп, помогая студентам достойно выступить с визитными карточками. Студенты 1 курса показали визитные карточки своей профессии, совершили «Обряд» посвящения, приняв клятву студента филиала колледжа. Завершился праздник вручением студенческих билетов.

    

  

Комментарии (0)