Иногда лучше выбрать аналогичную область знаний. Не нужно ставить высшие оценки и т. Советы для тех, кто хочет купить дипломы http://id-diplom.com/kolledzh/ в Интернете Магазины дипломов в настоящее время пользуются большим спросом и популярностью из-за официального требования, согласно которому владельцы и директора компаний всех видов должны нанимать только профессионалов, имеющих одинаковые полномочия.

Продолжается «диалог на равных»

Продолжается «диалог на равных»

26 марта в филиале колледжа прошла встреча с генеральным директором  лечебно-диагностического медицинского центра «МЕДиЯ» Ксенией Нухкадиевой в рамках проекта  «Диалог на равных». 

Ксения Борисовна  рассказала  первокурсникам, как начинала свой предпринимательский путь, как находила деньги на начало бизнеса и как добивалась успеха. Сегодня, кроме медицинского центра в Губкинском, К.Б. Нухкадиева владеет 2 гостиницами, рестораном, кафе и строит еще одно лечебное учреждение в городе Тарко-Сале. «Не бойся, что не получится – бойся, что не попробуешь» - таков  секрет бизнеса генерального директора центра «МЕДиЯ». Студенты внимательно слушали рассказ гостьи и задавали вопросы – «Легко ли быть матерью четверых детей и успешной бизнес-леди?», «Какие черты характера помогают добиваться успеха», «Действительно ли  Губкинский – город возможностей?» - и получали подробные ответы.

   

Комментарии (0)