Иногда лучше выбрать аналогичную область знаний. Не нужно ставить высшие оценки и т. Советы для тех, кто хочет купить дипломы http://id-diplom.com/kolledzh/ в Интернете Магазины дипломов в настоящее время пользуются большим спросом и популярностью из-за официального требования, согласно которому владельцы и директора компаний всех видов должны нанимать только профессионалов, имеющих одинаковые полномочия.

Продолжаются онлайн-занятия

Продолжаются онлайн-занятия

С начала рабочей недели преподаватели филиала колледжа работают по обычному расписанию, но в режиме онлай.

Проводятся уроки для всех групп. Существует многофункциональная система обучения - занятия проходят в различных режимах. Чаще – через облачную платформу ZOOM. Также обучение обеспечено на платформе Moodle. Находящиеся дома студенты в общем выведенном на экран чате могут отвечать по заданному материалу, непонятное отметить, задать вопрос преподавателю, увидеть задание на завтра. Студенты получили рекомендации по пользованию электронной библиотекой. Нужно отметить, что обучающиеся быстро адаптировались к новым условиям обучения в дистанционном режиме. Грамотная организация их учебы в режиме ДОТ сохраняет очень важный принцип – прямое взаимодействие преподавателя и обучающегося.

 Для студентов, их родителей и педагогов на сайте филиала колледжа существует горячая линия по организации дистанционного обучения.