Иногда лучше выбрать аналогичную область знаний. Не нужно ставить высшие оценки и т. Советы для тех, кто хочет купить дипломы http://id-diplom.com/kolledzh/ в Интернете Магазины дипломов в настоящее время пользуются большим спросом и популярностью из-за официального требования, согласно которому владельцы и директора компаний всех видов должны нанимать только профессионалов, имеющих одинаковые полномочия.

Профилактическая беседа "Уголовная и административная ответственность несовершеннолетних"

Профилактическая беседа "Уголовная и административная ответственность несовершеннолетних"

С целью профилактики преступности в молодежной среде, а также других правонарушений и преступлений, совершаемых несовершеннолетними, 15 февраля 2021 г. в филиале колледжа была организована встреча обучающихся с инспектором ГДН ОМВД  России по г.Губкинскому Скляровой Е.Г. Она напомнила ребятам о правилах дорожного движения. Инспектор по делам несовершеннолетних настоятельно рекомендовала соблюдать правила поведения на улице, в общественных местах, местах массового отдыха, не забывать о соблюдении комендантского часа. Она напомнила студентам о вреде употребления спиртных напитков, табака, спайсов и снюсов, а также объяснила, чем опасны эти пагубные привычки.

В разговоре с обучающимися сотрудник полиции рассказала ребятам, как не стать жертвой преступления: были подняты вопросы безопасности жизни и здоровья ребят, а также ответственности студентов за сохранность личных вещей, которыми они пользуются самостоятельно.  В ходе беседы Елена Геннадьевна коснулась ответственности за совершение таких преступлений, как кража, грабеж, вымогательство, причинение телесных повреждений. Подросткам было разъяснено, с каких лет наступает уголовная и административная ответственность и какие наказания применяются за совершение преступлений.