Иногда лучше выбрать аналогичную область знаний. Не нужно ставить высшие оценки и т. Советы для тех, кто хочет купить дипломы http://id-diplom.com/kolledzh/ в Интернете Магазины дипломов в настоящее время пользуются большим спросом и популярностью из-за официального требования, согласно которому владельцы и директора компаний всех видов должны нанимать только профессионалов, имеющих одинаковые полномочия.

Промежуточной аттестации в дистанционной форме проходит в филиале колледжа

Промежуточной аттестации в дистанционной форме проходит в филиале колледжа

В соответствии с учебным графиком  образовательного  процесса  на 2019-2020  учебный год в группах третьего курса проходит промежуточная аттестация по междисциплинарным курсам профессиональных  модулей.

 

 

Экзамены проводятся с использованием системы дистанционного обучения - Moodle и платформы ZOOM. Преподавателями используется экзаменационный материал из разработанных контрольно-оценочных материалов.

Экзамены, зачеты и дифференцированные зачеты проходят  в форме тестирования, письменных и устных ответов. Обучающиеся успешно справляются с экзаменационными испытаниями, которые  проводятся с  использованием  дистанционных технологий.

К промежуточной аттестации допущены все студенты.