Иногда лучше выбрать аналогичную область знаний. Не нужно ставить высшие оценки и т. Советы для тех, кто хочет купить дипломы http://id-diplom.com/kolledzh/ в Интернете Магазины дипломов в настоящее время пользуются большим спросом и популярностью из-за официального требования, согласно которому владельцы и директора компаний всех видов должны нанимать только профессионалов, имеющих одинаковые полномочия.

Прошел отборочный этап чемпионат «Молодые профессионалы» по компетенции «Дошкольное воспитание»

Прошел отборочный этап чемпионат «Молодые профессионалы» по компетенции «Дошкольное воспитание»

18 ноября на базе филиала колледжа на право участия в региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) прошел отборочный этап по компетенции «Дошкольное воспитание».

 В соревновании профессионального мастерства приняли участие 4 конкурсанта из колледжа г.Муравленко и его филиала в г.Губкинском: Гладкая Марина – г. Муравленко; Алиева Наза – г. Муравленко; Ковалёва Мария – г. Губкинский; Мусаева З. – г. Губкинский.

Победителем отборочного конкурса стала Алиева Наза Галибкызы, студентка ГБПОУ ЯНАО «Муравленковский многопрофильный колледж», которая будет представлять колледж на региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) в г. Ноябрьске.