Иногда лучше выбрать аналогичную область знаний. Не нужно ставить высшие оценки и т. Советы для тех, кто хочет купить дипломы http://id-diplom.com/kolledzh/ в Интернете Магазины дипломов в настоящее время пользуются большим спросом и популярностью из-за официального требования, согласно которому владельцы и директора компаний всех видов должны нанимать только профессионалов, имеющих одинаковые полномочия.

Просветительская лекция для педагогов

Просветительская лекция для педагогов

11 декабря 2019 года в филиале колледжа состоялась совместная беседа специалиста-эксперта ОНК ОМВД России по г. Губкинскому Борисовой О.К. и инспектора ГДН УУП ОУУП и ПДН ОМВД России по г. Губкинскому Мастихиной Т.Ю. с преподавательским составом на тему «Профилактика наркомании среди подростков».

Были рассмотрены такие вопросы как мотивы употребления ПАВ подростками, основные признаки и симптомы употребления ПАВ, алгоритм действий в случаях обнаружения наркотического опьянения несовершеннолетнего, а также правовая ответственность за употребление и распространение ПАВ.

            Для того чтобы справиться с растущей волной употребления несовершеннолетними ПАВ, необходимо проводить чаще просветительскую и профилактическую работу не только среди подростков, но и работников системы образования.

             Очевидна в профилактике значимость воспитательной деятельности образовательных учреждений. Правильно организованная воспитательная работа позволяет формировать и развивать духовно-нравственные ценности и ориентировать подростков на здоровый образ жизни.

Стеля А.А., социальный педагог

 

Комментарии (0)