Иногда лучше выбрать аналогичную область знаний. Не нужно ставить высшие оценки и т. Советы для тех, кто хочет купить дипломы http://id-diplom.com/kolledzh/ в Интернете Магазины дипломов в настоящее время пользуются большим спросом и популярностью из-за официального требования, согласно которому владельцы и директора компаний всех видов должны нанимать только профессионалов, имеющих одинаковые полномочия.

Ранняя профессиональная ориентация «Билет в будущее» - для финала национального чемпионата Ворлдскиллс Россия

Ранняя профессиональная ориентация «Билет в будущее» - для финала национального чемпионата Ворлдскиллс Россия

Филиал колледжа включился в реализацию проекта «Билет в будущее». Это проект ранней профессиональной ориентации школьников 6−11 классов, в соответствии с которым школьников будут учить, как выбирать профессию.

Для ее выбора в меняющемся мире мало знать, какие профессии существуют. Важно уметь выбирать именно свой путь. И здесь важно понимать себя, свои сильные и слабые стороны, осознанно принимать решения. Это будет своеобразный цифровой фестиваль  профессий, мероприятия которого реализуется в новом формате. Если появится желание попробовать себя в чем-то новом, поучаствовать в проекте можно несколько раз. Ведь главная задача проекта – помочь школьникам правильно выбрать будущую профессию.

С сентября школьники Ямала смогут поучаствовать в этой программе профориентации. Первый урок профессионального мастерства проведут наставники Ямальского полярного агроэкономического техникума для учащихся Салехарда.

            Справочно: Проект состоит из трех этапов – онлайн-диагностики, профориентационных мероприятий и индивидуальных рекомендаций, которые участники получают по итогу.

            Для записи на мероприятия цифрового фестиваля профессий нужно зайти на сайт http://wsr.online и выбрать вкладку «Активности для школьников». Или через личный кабинет на платформе проекта http://bilet.worldskills.ru/. На фестивале будут представлены онлайн try-a-skill и уроки профессионального мастерства.

            В настоящее время школьники могут пройти тестирование на этой платформе http://bilet.worldskills.ru/, которое определит сильные стороны ребенка, покажет его интерес к разным профессиям. После чего на платформе «Билета в будущее» подростки смогут выбрать интересующие их профессиональные пробы и попробовать профессию на практике. Практическая работа на некоторых площадках округа начнется уже с сентября и продлится до середины декабря 2020 года. В этом году часть профориентационных мероприятий пройдет в онлайн-формате.

            Все тесты и онлайн-курсы разработаны в игровом формате. Стать участником проекта может любой ученик автономного округа с 6 по 11 класс. Каждый участник сможет сам определить, что выбрать и сколько этапов пройти.