Иногда лучше выбрать аналогичную область знаний. Не нужно ставить высшие оценки и т. Советы для тех, кто хочет купить дипломы http://id-diplom.com/kolledzh/ в Интернете Магазины дипломов в настоящее время пользуются большим спросом и популярностью из-за официального требования, согласно которому владельцы и директора компаний всех видов должны нанимать только профессионалов, имеющих одинаковые полномочия.

Региональное совещание педагогов в городе Новый Уренгой

Региональное совещание педагогов в городе Новый Уренгой

Представители филиала колледжа Шемякина В.Н., Деревяга Т.Г. и Мазитов И.Т. приняли  участие в региональном совещании педагогов в городе Новый Уренгой «От национальных целей и стратегических задач к новому качеству регионального образования».  В программу совещания вошли пленарные заседания, встречи с экспертами, работа на тематических площадках, итоговые круглые столы. 

На площадке «Качество среднего профессионального образования» в рамках проектно-аналитической сессии «Промежуточные итоги подготовки к проведению чемпионата Ямалскиллс» прошло обсуждение содержания вводимых компетенций направлений «ТЭК Skills – новые технологии молодым профессионалам» и «Традиции Севера – связь поколений».  В состав гостей и экспертов площадки вошли Неумывакин В.С., директор департамента государственной политики в сфере среднего профессионального образования и профессионального обучения;  Кравец М.В., директор департамента образования Ямало-Ненецкого автономного округа; Тымчиков А.Ю., Кадылева Ж.М., представители АНО «Агентство развития профессионального мастерства (Ворлдскиллс Россия)».

Совместно со специалистами ООО «Харампурнефтегаз» Р. Мавлютовым и «РН-Пурнефтегаз» А. Ибрагимовым была представлена компетенция «кандидат в презентационную» «Ремонт и сервис нефтегазового оборудования».