Иногда лучше выбрать аналогичную область знаний. Не нужно ставить высшие оценки и т. Советы для тех, кто хочет купить дипломы http://id-diplom.com/kolledzh/ в Интернете Магазины дипломов в настоящее время пользуются большим спросом и популярностью из-за официального требования, согласно которому владельцы и директора компаний всех видов должны нанимать только профессионалов, имеющих одинаковые полномочия.

Руководители Муравленковского колледжа и его филиала приняли участие в региональном совещании педагогов

Руководители Муравленковского колледжа и его филиала приняли участие в региональном совещании педагогов

Линденгольц А.Ю., директор ГБПОУ ЯНАО «Муравленковский многопрофильный колледж», и Шемякина В.Н., директор губкинского филиала колледжа, приняли участие в региональном совещании педагогов. Мероприятие прошло в Салехарде. Колледж представил актуальный материал на выставку, которая являлась частью программы педагогического форума.

В работе совещания участвовал заместитель министра просвещения России Виктор Басюк. Им было отмечено, что «… на региональной педагогической конференции определили задачи нового учебного года. Был отмечен ряд муниципалитетов, где активно развивается система образования, в том числе Салехард, – прокомментировал Виктор Басюк. – Я побывал в центре образования «Точка роста», посмотрел строящийся детсад, и это позволило мне убедиться, что на Ямале система действительно развивается. И развивается в рамках приоритетов, определенных национальным проектом «Образование». Отрадно отметить, что при строительстве образовательных объектов применяются механизмы муниципально-частного партнерства. Это очень важно для решения проблем, которые стоят перед государством – обеспечение местами в детсадах детей до трех лет. То есть сады будут уже построены, проблема очередей – решена, а муниципалитет совместно с регионом будут возвращать средства поэтапно. Это перспективная технология, которая позволяет оперативно решать государственные вопросы».