Иногда лучше выбрать аналогичную область знаний. Не нужно ставить высшие оценки и т. Советы для тех, кто хочет купить дипломы http://id-diplom.com/kolledzh/ в Интернете Магазины дипломов в настоящее время пользуются большим спросом и популярностью из-за официального требования, согласно которому владельцы и директора компаний всех видов должны нанимать только профессионалов, имеющих одинаковые полномочия.

Со студентами провели тренинг «Я и другие!

Со студентами провели тренинг «Я и другие!

13 марта  у студентов 1 курса была возможность участвовать в тренинге по формированию толерантного поведения в молодежной среде по теме «Я и другие». 

Провела с ребятами занятие библиотекарь МБУ «ЦБС города Губкинского» Адель Ибрагимова. Это уже не первое занятие. Идет цикл лекций, тренингов, которые проводятся данным сотрудником. Студенты  узнали, как участие в тренингах, как и психологическая помощь, может изменить жизнь человека к лучшему. Тренинги учат эффективному бесконфликтному общению, как жить, не манипулируя и не становясь жертвой манипуляции. А, главное, - быть терпимее с другими, не похожими на тебя, уметь корректировать свое поведение в сторону снижения его конфликтогенности. Т.е. вовремя снять конфликтность в личностно-эмоциональной сфере.

Ведущая тренинга также проанализировала сплочение коллектива, развитие умений и навыков командного взаимодействия в группе первокурсников.