Иногда лучше выбрать аналогичную область знаний. Не нужно ставить высшие оценки и т. Советы для тех, кто хочет купить дипломы http://id-diplom.com/kolledzh/ в Интернете Магазины дипломов в настоящее время пользуются большим спросом и популярностью из-за официального требования, согласно которому владельцы и директора компаний всех видов должны нанимать только профессионалов, имеющих одинаковые полномочия.

Состоялось заседание педагогического совета

Состоялось заседание педагогического совета

15 января педагоги филиала колледжа обсуждали итоги первого семестра 2019-2020 учебного года. На повестке дня значились итоги основных направлений деятельности, а также вопрос качества подготовки студентов в процессе обучения. 

Цели педсовета заключались в анализе учебно-производственной деятельности в филиале колледжа за первый семестр учебного года в соответствии с Программой развития и годовым планом работы на текущий период, повышение показателей качества и эффективности проведенной работы в контексте реализации компетентностного подхода в филиале колледжа. А также  прогнозирование успешности работы во втором семестре как важного условия формирования общих и профессиональных компетенций студентов в условиях ФГОС и определение основных задач, приоритетов, изложенных в ФГОС СПО по ТОП-50 на ближайшую перспективу. 

       В ходе заседания директор филиала колледжа отчиталась о выполнении принятых решений педагогического совета филиала колледжа от 07.11.2019 года (протокол №4).

         С основным докладом по теме педагогического совета «Итоги учебно-производственной работы за 1-й семестр 2019-2020 учебного года» выступила  Шарова Г.Я., заместитель директора филиала по учебно-производственной работе. С содокладами - сотрудники структурных подразделений, методической службы.

         По вопросу «Качество подготовки студентов в процессе обучения» слушали выступления Павловой Т.А., преподавателя, на тему «Качество подготовки студентов в процессе обучения и подготовки к участию в конкурсных движениях» (на примере специальности «Дошкольное образование»); Лавринова А.А., преподавателя, на тему «Качественная подготовка студентов к демонстрационному экзамену» (на примере специальности «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов»); Шиховой А.Т., преподавателя,  на тему «Эффективное использование материально-технической базы учреждения как фактор повышения качества обучения студентов (на примере специальности «Разработка нефтяных и газовых месторождений»).

         В разделе «разное» обсуждались внесенные в Закон об образования изменения, итоги мониторинга, проведенного методистом Ковб Л.В.

         В заключение с обобщением результатов и проектом постановляющей части педсовета выступила директор учреждения Шемякина В.Н.

         По рассмотренным педсоветом вопросам приняты соответствующие решения.

Комментарии (0)