Иногда лучше выбрать аналогичную область знаний. Не нужно ставить высшие оценки и т. Советы для тех, кто хочет купить дипломы http://id-diplom.com/kolledzh/ в Интернете Магазины дипломов в настоящее время пользуются большим спросом и популярностью из-за официального требования, согласно которому владельцы и директора компаний всех видов должны нанимать только профессионалов, имеющих одинаковые полномочия.

Студенты IV курса защитили курсовые проекты

Студенты IV курса защитили курсовые проекты

   На минувшей неделе студенты группы ТОиРАТ-16 по специальности 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта состоялась защита курсовых проектов по МДК.02.01. Управление коллективом исполнителей и МДК 01.02 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта.

   Студенты выполняли расчет технико-экономических показателей деятельности различных участков СТО и АТП. Результаты проектирования соответствовали компетенциям, формируемым в рамках учебного модуля. Студенты  использовали усвоенный теоретический материал и практический опыт - результаты самостоятельных  исследований.

  

Комментарии (0)