Иногда лучше выбрать аналогичную область знаний. Не нужно ставить высшие оценки и т. Советы для тех, кто хочет купить дипломы http://id-diplom.com/kolledzh/ в Интернете Магазины дипломов в настоящее время пользуются большим спросом и популярностью из-за официального требования, согласно которому владельцы и директора компаний всех видов должны нанимать только профессионалов, имеющих одинаковые полномочия.

Торжественная церемония открытия VI Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia)

Торжественная церемония открытия VI Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia)

7 декабря в филиале колледжа состоялась торжественная церемония открытия VI Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) по компетенциям «Экспедирование грузов» и «Ремонт и обслуживание нефтепромыслового оборудования».

10 конкурсантов из колледжей  городов Муравленко, Губкинского, Салехарда и Тарко-Сале уже завтра приступят к выполнению модулей:

— Компетенция «Экспедирование грузов»:

Сайфулина Полина, Семерунь Вадим (г.Салехард);

Абдуллаев Рамин (г. Муравленко);

Низулимов Ринат, Кушнир Александр (г.Губкинский).

— Компетенция «Ремонт и обслуживание нефтепромыслового оборудования (показательная)»:

Васильев Сергей (г. Тарко-Сале);

Юсупов Гаджимурад (г.Муравленко);

Галиуллин Идель, Гущанов Даниил, Вакенгут Ярослав (г. Губкинский).

Чествовали конкурсантов и экспертов Глава города Губкинского Андрей Гаранин, заместитель Законодательного Собрания ЯНАО Виктор Казарин, директор филиала Вера Шемякина.

 Впереди три чемпионатных дня, которые  станут для конкурсантов новым этапом в совершенствовании профессионального мастерства, для экспертной группы – командной и сплоченной работой в оценивании достижений молодых профессионалов!