Иногда лучше выбрать аналогичную область знаний. Не нужно ставить высшие оценки и т. Советы для тех, кто хочет купить дипломы http://id-diplom.com/kolledzh/ в Интернете Магазины дипломов в настоящее время пользуются большим спросом и популярностью из-за официального требования, согласно которому владельцы и директора компаний всех видов должны нанимать только профессионалов, имеющих одинаковые полномочия.

Туристический слет студенческой и работающей молодежи.

Туристический слет студенческой и работающей молодежи.

В минувшую субботу в парке культуры и отдыха «Юбилейный» города Губкинского  прошел 13-ый спортивно-оздоровительный туристический слет студенческой и работающей молодежи, посвященный Дню туризма. 

Каждой команде нужно было пройти все этапы Слета и выполнить различные задания, такие как соревнования по технике пешеходного туризма, туриада, спортивная рыбалка, обустройство бивака, представление блюд на конкурс «Обед туриста». Наша команда «Мы-первые» показали лучший результат на знание видов костров, лекарственных трав, ягод и грибов, на знание и применение лекарственных средств, находящихся в аптечке.

            Под руководством педагога-организатора Архиповой О.А. от филиала колледжа участниками слета стали:

Солдатов Алексей - группа ТЭиОЭО-18;

Кочмар Олег – группа ТЭиОЭО-18;

Шигуров Матвей – группа ТЭиОЭО-18;

Сим Дарья – группа ДО-18.

          Нашей команде удалось успешно решить все поставленные задачи, получить денежный приз с дипломом за III место, отдохнувшими и счастливыми вернуться домой.

 

Комментарии (0)