Иногда лучше выбрать аналогичную область знаний. Не нужно ставить высшие оценки и т. Советы для тех, кто хочет купить дипломы http://id-diplom.com/kolledzh/ в Интернете Магазины дипломов в настоящее время пользуются большим спросом и популярностью из-за официального требования, согласно которому владельцы и директора компаний всех видов должны нанимать только профессионалов, имеющих одинаковые полномочия.

Участие в Арктическом образовательном форуме

Участие в Арктическом образовательном форуме

Директор филиала колледжа Шемякина В.Н. принимает участие в IV Арктическом образовательном форуме «Лидерство в ямальской системе образования: от прорывных идей к эффективной реализации проектов» (Проект программы на 15.03.2019). 

19 марта состоится пленарное заседание, которое откроет замглавы региона Татьяна Бучкова.

С приветственным словом выступит директор Департамента стратегии, анализа, прогноза и проектной деятельности в сфере образования Министерства просвещения России Анна Хамардюк. 

Основной темой пленарного заседания станут основные вызовы, изложенные в национальном проекте «Образование». Перспективы развития образования и возможные риски предстоящих мероприятий рассмотрят в своих выступлениях приглашенные ведущие ученые страны (Программа пленара). 

Комментарии (0)