Иногда лучше выбрать аналогичную область знаний. Не нужно ставить высшие оценки и т. Советы для тех, кто хочет купить дипломы http://id-diplom.com/kolledzh/ в Интернете Магазины дипломов в настоящее время пользуются большим спросом и популярностью из-за официального требования, согласно которому владельцы и директора компаний всех видов должны нанимать только профессионалов, имеющих одинаковые полномочия.

Участие в олимпиаде в рамках совместной работы II и III НОКа

Участие в олимпиаде в рамках совместной работы II и III НОКа

 01 июня на базе Муравленковского многопрофильного колледжа состоялась очная олимпиада по учебным дисциплинам среди студентов профессиональных образовательных учреждений Ямало-Ненецкого автономного округа в рамках совместной работы II и III научно-образовательных комплексов. 

 Олимпиада становится доброй традицией, проводилась уже во второй раз с целью выявить наиболее способных студентов, стимулировать углубленное изучение дисциплин или профессиональных модулей, развития интереса к изучаемым дисциплинам и модулям.

Предметная олимпиада, в которой приняли участие  21 студент из Ноябрьска, Тарко-Сале, Муравленко и Губкинского, проходила по дисциплинам: «Основы экономики», «Электротехника», «Техническая механика», «Педагогика», «Основы безопасности жизнедеятельности», «Информатика и ИКТ». Среди наших студентов призерами стали 6 человек:

по дисциплине «Основы безопасности жизнедеятельности»

2 место – Белова Валерия

по дисциплине «Информатика и ИКТ»

2 место – Левченко Владислава

по дисциплине «Педагогика»

3 место – Алимгулова Елизавета

по дисциплине «Основы экономики»

3 место – Павленко Александр

по дисциплине «Электротехника»

2 место – Корепанов Александр

по дисциплине «Техническая механика»

3 место – Лукманов Вадим.

Позравляем ребят и педагогов с достойными результатами!

 

      

Комментарии (0)