Иногда лучше выбрать аналогичную область знаний. Не нужно ставить высшие оценки и т. Советы для тех, кто хочет купить дипломы http://id-diplom.com/kolledzh/ в Интернете Магазины дипломов в настоящее время пользуются большим спросом и популярностью из-за официального требования, согласно которому владельцы и директора компаний всех видов должны нанимать только профессионалов, имеющих одинаковые полномочия.

Учебные сборы по основам военной службы

Учебные сборы по основам военной службы

В соответствии с Федеральным законом «О воинской обязанности и военной службе» от 28 марта 1998 года № 53-ФЗ,  приказом Минобороны РФ и Министерства образования и науки Российской Федерации от 24.02. 2010 года № 96/134 «Об утверждении Инструкции об организации обучения граждан Российской Федерации начальным знаниям в области обороны и их подготовки по основам военной службы в образовательных учреждениях среднего (полного) общего образования, в образовательных учреждениях начального и среднего профессионального образования и учебных пунктах», постановление Правительства ЯНАО от 03.07.2018 № 691-П «Об утверждении комплексной программы «Патриотическое воспитание граждан и допризывная подготовка молодежи в Ямало-Ненецком автономном округе на 2019 - 2020 годы», приказом филиала колледжа от 01.09.2020 № 16-уд-д организованы пятидневные учебные сборы со студентами филиала колледжа. Сборы пройдут на базе филиала в период с 07сентября 2020 года по 11сентября 2020 года. К ним привлечены студенты, не имеющие освобождения от занятий по состоянию здоровья следующих учебных групп:

ТЭиОЭО-18 -  19 человек;

РЭНиГМ-18 -  26 человек;                    

ТОиРДСА-18 -  19 человек;

ДО-18 – 18 человек.

Утвержден учебный и учебно-тематический план проведения учебных сборов. Руководит сборами  преподаватель-организатор ОБЖ Катаргин Г.Г. Кураторы учебных групп (Хакимьянов Д.М., Пяткова С.Н., Колоцинская С.М., Павлова Т.А.) курируют явку студентов и осуществлять контроль за их посещаемостью. 3-х разовым горячим питанием обеспечивает студентов столовая филиала колледжа.