Иногда лучше выбрать аналогичную область знаний. Не нужно ставить высшие оценки и т. Советы для тех, кто хочет купить дипломы http://id-diplom.com/kolledzh/ в Интернете Магазины дипломов в настоящее время пользуются большим спросом и популярностью из-за официального требования, согласно которому владельцы и директора компаний всех видов должны нанимать только профессионалов, имеющих одинаковые полномочия.

Урок цифры

Урок цифры

Студенты и педагоги филиала колледжа приняли участие во всероссийском образовательном мероприятии «Урок Цифры» по теме «Нейросети и коммуникации».

Инфоурок, организатором которого выступил департамент цифровой трансформации и больших данных, прошел в рамках всероссийской акции «Урок цифры», направленной на развитие ключевых компетенций цифровой экономики у обучающихся и их профориентацию в сфере информационных технологий.

Инициаторы «Урока цифры» – Министерство просвещения Российской Федерации, Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ, АНО «Цифровая экономика» в партнерстве с ключевыми российскими компаниями сферы информационных технологий. Основная идея и цель урока заключаются в формировании у обучающихся представления о технологии нейронных сетей, принципах их работы, способах применения на основе актуальных и интересных примеров.

На уроке участники познакомились с интенсивно развивающимся направлением ИТ- индустрии — нейронными сетями, принципами их работы, способах применения на основе актуальных и интересных примеров.