Иногда лучше выбрать аналогичную область знаний. Не нужно ставить высшие оценки и т. Советы для тех, кто хочет купить дипломы http://id-diplom.com/kolledzh/ в Интернете Магазины дипломов в настоящее время пользуются большим спросом и популярностью из-за официального требования, согласно которому владельцы и директора компаний всех видов должны нанимать только профессионалов, имеющих одинаковые полномочия.

Урок памяти «Ушедшие в бессмертие, чтобы навсегда остаться в сердцах россиян…»

Урок памяти «Ушедшие в бессмертие, чтобы навсегда остаться в сердцах россиян…»

В центральной библиотеке г. Губкинского 9 октября 2020г. первокурсники филиала колледжа приняли участие в уроке памяти «Ушедшие в бессмертие, чтобы навсегда остаться в сердцах россиян…», посвященный 20-летию подвига воинов-десантников 6-й парашютно-десантной роты Псковской дивизии ВДВ.

В ходе мероприятия студенты узнали о событиях трагического боя, прошедшего в Аргунском ущелье с 28 февраля по 1 марта 2000 года. Библиотекарь рассказала о развернувшихся событиях на высоте 776.0, и подвиге 90 российских солдат и офицеров, исполнивших свой воинский долг. Ребята узнали о том, как в настоящее время в дивизии сохраняют память о погибших героях, о современных буднях молодых бойцов, готовых в любой момент встать на защиту Родины. Особый колорит сказанному добавили кадры кинохроники, детально повествующих о последних днях и часах роты, ушедшей в века. Память павших воинов-десантников присутствующие почтили минутой молчания. Мероприятие не оставило никого равнодушным. Такие понятия, как патриотизм, героизм, мужество и любовь к Отечеству стали близкими и понятными каждому.